Результаты выборов во II созыв в Молодежного парламента ДНР


просмотров: 7

Депутаты Молодежного парламента ДНР II созыва определены в результате оценки совокупности факторов, которые включают в себя: набранное кандидатами количество голосов по результатам выборов, выполнение тематических заданий от ВМИК; количество положительных просмотров видеороликов кандидатов в социальной сети «Вконтакте», а также результаты личного собеседования с кандидатами.

Из числа кандидатов, не вошедших в состав Молодежного парламента II созыва, но набравших значительное количество голосов избирателей и имеющих значимые достижения в научной, творческой, спортивной, трудовой, общественной и иной деятельности сформирован резерв Молодежного парламента ДНР.

Список депутатов Молодежного парламента Донецкой Народной Республики


п/п
ФИОДата рожденияМесто учебы \ работы
1.АлексееваАнна Вячеславовна25.06.1987МОУ «Средняя школа №8»
г. Макеевка 
2.Артемьева Анастасия Сергеевна29.03.1999Временно не работает
3.АторинВиталий Владимирович23.03.1999МУДО г. Горловка «Детско-юношеская спортивная школа № 3»
4.АчкасовАнтон Владимирович05.03.2001ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия»
5.Багаева Владислава Алексеевна11.04.2002Автомобильно-дорожный институт
ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
6.БалашоваЮлия Александровна10.11.2001ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры»
7.БиндюкОлег Дмитриевич08.09.2000ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
8.БойкоАнастасия Романовна18.03.2000ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
9.Бондаренко Сергей Игоревич19.12.1997ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»,
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
10.БрюхСергей Александрович12.05.1994МОУ «Школа №2 города Дебальцево», учитель истории, заместитель директора по воспитательной работе
11.БусалаевОлегЕвгеньевич25.01.2001ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков»
12.Волков Валентин Алексеевич14.02.2001Студент ГОУ ВПО «Академия гражданской защиты»
МЧС ДНР
13.Гаврилова Анастасия Геннадьевна09.01.2002ГОВПО «Донецкий национальный университет»
14.ГасановАртурЭтибар оглы12.05.1993Физическое лицо-предприниматель «Гасанов А.Э.»
15.Голованева Анна Михайловна02.06.2002ГПОУ «Ясиноватскийстроительный техникум транспортного строительства»
16.ГосницДаниил Константинович12.01.2000ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел
МВД ДНР»
17.ГущинаТатьяна Эдуардовна25.01.2001ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», исторический факультет
18.Димитров Александр Михайлович26.10.1994ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
19.ДодоновАртур Вадимович26.02.1995МОУ «Гимназия «Интеллект»
г. Горловки, руководитель калининского района Горловского штаба ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
20.Долженков ДенисИгоревич21.06.1999Аппарат Народного Совета ДНР
21.ДудинНикита Павлович29.08.2001ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при главе ДНР»
22.ЕгороваЮлияСергеевна27.06.2001ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики
и торговли имени Михаила Туган-Барановского»
23.ИщенкоБогдан Владимирович03.02.2002ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»
24.Картамышев Виктор Васильевич13.09.1991Администрация Тельмановского района
25.Ковровский Алексей Алексеевич15.12.1992Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №78 города Донецка»
26.Кравченко Владислав Николаевич22.05.2001Коммунальное учреждение «Культурно-досуговый центр администрации города Енакиево»
27.Кравченко Данил Вадимович05.07.2001Донецкая академия внутренних дел МВД ДНР
28.Медведев Александр Александрович02.07.1989Государственное учреждение специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике
29.Мезенцев Дмитрий Артурович18.06.1996ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет», факультет компьютерных наук и технологий, магистратура
30.МеленецЮлия Вячеславовна24.11.1991Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 103 города Макеевки»
31.Мироненко Даниил Сергеевич26.03.2003ГОУ ВПО «Донбасская юридическая академия»
32.Мироненко Данил Сергеевич15.08.2001ГОУ ВПО «Донбасская юридическая академия»
33.Михайлюк Валентина Юрьевна30.01.2003ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
34.МочаловКирилл Эдуардович22.11.1999ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел МВД ДНР»
35.Никифоренко Марина Ильинична20.09.1997Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №7»,
ГОО ВПО «Донецкая государственная музыкальная академия имени С.С. Прокофьева»
36.Павлова Валерия Александровна03.11.1992Государственное бюджетное учреждение «Центральная городская больница г. Снежное»
37.Павлючкова Карина Сергеевна17.12.1997Общественная организация «Центр молодежной дипломатии «ЛЕГАТУС»
38.Погорелый Владислав Геннадиевич29.05.1998ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
39.РазумоваАнна Васильевна12.02.1991Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шахтерская средняя школа №2»
40.РеброваИрина Сергеевна03.01.2003ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», юридический факультет
41.РогановМаксим Владимирович14.03.2000Аппарат Народного Совета ДНР,
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
42.Рыбаченко Ольга Витальевна03.11.1996ОО ВПО «Донецкая академия транспорта»
43.Тютюнник Дмитрий Борисович27.12.1992Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Школа №6
с углубленным изучением отдельных предметов г. Ясиноватая»
44.Фоменко Владимир Сергеевич05.02.1996Учебно-научно-лечебный комплекс
ГОО ВПО «Донецкий национальный медицинский университет им.
М. Горького»
45.Хоценко Виктория Валериевна06.07.1998Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 6 города Докучаевска»
46.ХурсоваТатьяна Игоревна19.11.2001ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков»
47.Черкашин Алексей Романович09.12.2000ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел МВД ДНР»
48.ЧертковСергей Сергеевич08.06.1994Детский клинический центр
г. Макеевка
49.Ширай
Владислав Геннадьевич
17.10.2001ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»
50.Яременко Екатерина Михайловна07.09.1998Общественное движение «Свободный Донбасс»

Списочный состав резерва Молодежного парламента Донецкой Народной Республики

Из числа кандидатов, не вошедших в состав Молодежного парламента II созыва, но набравших значительное количество голосов избирателей и имеющих значимые достижения в научной, творческой, спортивной, трудовой, общественной и иной деятельности сформирован резерв Молодежного парламента ДНР.

№ п/пФИОДата рожденияМесто учебы/ работы
1.Абложей Анатолий Эдуардович14.06.1993Физическое лицо-предприниматель Абложей А.Э.
2.АвагумянКаренГригориевич20.06.1999ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», юридический факультет
3.Алейников Александр Владимирович10.11.1989Администрация Пролетарского района
города Донецка
4.АнисинКирилл Алексеевич03.04.2001ГОУ ВПО «Луганский государственныйпедагогическийуниверситет»
5.БабенкоОльгаЕвгеньевна12.01.1998Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Ясли-сад № 405 г. Донецка»
6.БакаевНикита Витальевич20.07.2001Автомобильно-дорожный институт ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
7.БаланАртемИгоревич23.04.2002ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»
8.Булавкин Владислав Евгеньевич06.06.2002ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
9.БурлакаВячеслав Дмитриевич08.04.2002ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
10.ВельмаМарина Витальевна26.05.2002ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
11.ВолощукЕвгения Сергеевна01.02.1992Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3
г. Кировское»
12.Гавриленко СергейЮрьевич05.08.1990Физическое лицо-предприниматель Гавриленко С.Ю.
13.Гололобов Владислав Николаевич02.03.2001ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков»
14.ГрибановНикитаСергеевич09.05.2002ГПОУ «Зуевский энергетический техникум» ГОУВПО «Донецкий национальный технический университет»
15.ГриненкоВадим Владимирович23.12.1989Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 118
города Донецка»
16.ДонцовМаксимИгоревич21.03.2003ГПОУ «Ясиноватскийстроительный техникум транспортного строительства»
17.ДревальИрина Витальевна07.10.1999Управление труда и социальной защиты населения администрации города Докучаевска
18.Елистратов НикитаСергеевич23.05.1994ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
19.ЖуравлёвНикита Андреевич07.02.2003ГПОУ «Дебальцевскийколледж транспортной инфраструктуры»
20.ЗабродинаДарья Александровна01.02.1999ГОО ВПО «Донецкий национальный медицинский университет
им. М. Горького»
21.ЗвереваПолина Андреевна20.03.2002ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
22.Зуев
Сергей Вадимович
31.07.1987Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Макеевки»
23.КарабаевДаниил Алексеевич23.05.2000ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»
24.КарцеваЯнаНиколаевна25.07.2000ГПОУ «Ясиноватскийстроительный техникум транспортного строительства»
25.КащенкоКирилл Андреевич20.11.2001ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
26.КисляковаМарияГеннадиевна12.11.2001ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел МВД ДНР»
27.КовьярДарьяВалериевна22.03.2002ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства
и архитектуры»
28.Конопацкий Евгений Евгеньевич25.09.1990Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 29 города Макеевки»
29.Куличенко Дмитрий Алексеевич11.02.2000ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»
30.Курилов Александр Евгеньевич14.04.1996Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 49 города Макеевки»
31.КуртнибеевСергей Сельверович17.02.1987Муниципальное общеобразовательное учреждение «Свободненская школа»
32.Кутявин Константин Артурович26.05.1995Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского
и юношеского творчества Киевского района города Донецка»
33.ЛевченкоДарьяАлексеевна05.01.2001ГПОУ «Шахтерский техникум»
ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского»
34.Мартынюк Евгения Саркисовна06.11.1994Министерство труда и социальной политики ДНР
35.МарченкоДавыд Робертович17.12.2000ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
36.МеркуловСергейЮрьевич02.05.1992Филиал №2 ЗАО «Внешторгсервис» Енакиевский металлургический завод
37.МироненкоПавелМаксимович28.09.1999ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», экономическийфакультет
38.МкртчянАрменВаганович10.05.1991Командир батареи воинской части
39.МорозовМихаилИгоревич02.04.1999Администрация Новоазовского района
40.НибелюкМарияМаксимовна02.10.2002ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия»
41.Подушкина Анастасия Александровна23.04.1998Аппарат Народного Совета ДНР, помощник-консультант депутата
42.Проскурин Владислав Александрович07.02.1999ОО ВПО «Донецкая академия транспорта»
43.ПузаковаМария Дмитриевна27.09.2002ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», факультет иностранных языков
44.ПьянзинДанил Александрович04.09.2001Временно безработный
45.РаевскаяЕленаСергеевна29.08.1992ГПОУ «Горловский медицинский колледж»
46.СельскийКлим Александрович24.01.2000ГОУ ВПО «Донбасская юридическая академия»
47.Смородина Виктория Александровна08.01.1993Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №1» города Ждановка
48.СолдатоваЮлияИгоревна12.11.1997ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства
и архитектуры»
49.СтоянБогдан Константинович26.01.2002Студент ГОУ ВПО «Академия гражданской защиты» МЧС ДНР
50.Труфанов Евгений Александрович19.09.1993Коммунальное учреждение дополнительного образования «Иловайская школа искусств»
51.ФедоренковИванНиколаевич18.12.2002ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
52.ФоминДенисСергеевич11.10.2002Учебно-научный-лечебный комплекс ГОО ВПО «Донецкий национальный медицинский университет
им. М. Горького»
53.ФоминаОлесяВитальевна13.06.1987Муниципальная общеобразовательная организация «Общеобразовательная школа № 6 города Енакиево»
54.ХмарукВиктория Игоревна31.07.2002ГПОУ «Торезский технологический техникум имени А.Г. Стаханова»
55.ЧернобайДенисСергеевич07.08.2002Центр развития молодежных инициатив Республики
56.Чернов
Руслан Владимирович
13.04.2001ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», работа ООО «ПИК-Цемент+»
57.Шабанова Елизавета Андреевна04.07.1999ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»
58.Шаповалов Никита Эдуардович10.07.2002ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
59.Шаршнев Виталий Сергеевич17.11.1998Филиал «СТАРОБЕШЕВСКАЯ ТЭС» государственного унитарного предприятия Донецкой Народной Республики «ЭНЕРГИЯ ДОНБАССА», электросварщик ручной сварки; ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры »
60.Широбоков Владимир Михайлович27.10.2001ГОУ ВПО «Академия гражданской защиты» МЧС ДНР
61.ЩербаковаАннаДмитриевна23.08.1996Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 41 города Макеевки»
62.ЯкубовскаяОльгаАнатольевна04.07.1996Аппарат Народного Совета ДНР

Источник: https://dnronline.su/

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

просмотров: 7