Спортсмены ДНР завоевали «золото» в Ставропольском крае на соревнованиях по каратэ

просмотров: 213

При поддержке Русского центра 13 и 14 апреля спортсмены Республики приняли участие в соревнованиях по каратэ, которые проходили в Ставропольском крае Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Минмолспорта ДНР.

Так, Артем Алтухов в открытом чемпионате и первенстве Ставропольского края по всестилевому каратэ, посвященном памяти Героя России В. Чепракова, занял 1 место в кумитэ в абсолютной весовой категории 16-17 лет и 2 место в ката — мужчины 18 лет и старше. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 13 регионов России.

14 апреля в городе Буденновск проходило открытое первенство Ставропольского края по каратэ WKF «Антитеррор». В соревновании приняли участие более 250 спортсменов из Ставропольского края, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Нашу Республику представлял Герман Серебряков (Макеевка), который занял 1 место в ката 14-15 лет, 1 место в категории 14-15 лет кумитэ до 63 кг и 1 место — кумитэ 14-15 лет, абсолютная весовая категория.