Республиканские спортсмены завоевали медали на соревнованиях в РФ

просмотров: 130

В городе Шахты прошел чемпионат Ростовской области по плаванию, в котором приняли более 200 спортсменов. Донецкую Народную Республику на соревнованиях представили 3 мастера спорта: Екатерина Середа, Сергей Крюков, Владимир Конопленко.

По итогам соревнований Екатерина Середа стала чемпионкой на дистанции 100 метров вольным стилем, а также серебряным призёром на дистанции 50 метров вольным стилем. А Сергей Крюков стал чемпионом на дистанции 200 метров на спине и бронзовым призёром на дистанции 100 метров на спине. Всего наши спортсмены завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

С 11 по 13 сентября в Ростове-на-Дону проходило первенство России и первенство Ростовской области в парной и командной гонке по велосипедному спорту на шоссе.

В соревнованиях приняли участие порядка 100 спортсменов из 10 регионов Российской Федерации.

В первенстве Ростовской области среди юношей 2005-2006 года рождения в парной гонке заняли первое место спортсмены Донецкой Народной Республики Вадим Перепелица и Владислав Мережук, а Михаил Ховминец и Артур Игнатов стали вторыми. В командной гонке наши велосипедисты заняли второе место.