Каратисты ДНР завоевали 6 медалей на соревнованиях в Краснодаре

просмотров: 296

Сборная команда ДНР по киокушинкай каратэ приняла участие в первенстве и чемпионате Южного Федерального округа Российской Федерации, которые проходили в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

Турнир объединил более 500 спортсменов из Краснодарского края, Республики Адыгея, Астраханской и Ростовской областей, Дагестана, Республики Крым, а также ДНР и ЛНР.

Сборную Донецкой Народной Республики представляли 12 спортсменов.

По итогам соревнований спортсмены ДНР завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Обладателем золотой медали стал Константин Иноземцев (СК «Кодо-кан»). Серебряные медали у Евгения Захарченко и Дмитрия Кыпко (СК «Кодо-кан»). Бронзовые медали завоевали Дмитрий Воложканин (БК «Самурай»), Никита Кулик (СК «Кодо-кан») и Роман Чугунков (СК «Кодо-кан»).